Информация для физических лиц: ДЕКЛАРАЦИЯ 3НДФЛ - от 200 руб до 350 руб

Наличие практического опыта в разных сферах деятельности, знание современных методик в управлении финансами позволяет нашим консультантам, из огромного арсенала инструментов финансового управления выбрать те, которые соответствуют целям Вашего предприятия, имеющимся ресурсам и текущей ситуации. Будем рады, если наш опыт и знания будут полезны в достижении Ваших целей.
02.01.2016

Информация для физических лиц: ДЕКЛАРАЦИЯ 3НДФЛ - от 200 руб до 350 руб

Предлагаем воспользоваться услугами специалистов при заполнении декларации 3НДФЛ, для получения социального, имущественного налогового вычета. А также при декларировании доходов от продажи имущества, находящегося в собственности менее 3- х лет. Время заполнения - 10-20 мин, при наличие всех необходимых документов.  


Стоимость услуги:

- при продаже имущества - 200 руб

- при получении одного из вычетов (при покупке квартиры; за лечение; за обучение) - 300 руб

- при заполнении комбинированной декларации (продажа имущества и покупка квартиры; покупка квартиры и расходы на обучение/лечение) - 350 руб. 

Декларация на получение социального, имущественного вычета может подаваться в течение всего года.

Срок предоставления Декларации при продаже имущества ограничен 30 апреля, в случае подачи Декларации после установленного срока, налогоплательщику может быть наложен штраф. 

Режим работы с физ.лицами: по предварительной записи по телефону, возможно в субботу, график рабочих суббот уточняйте по телефону или на сайте 

Ждем Вас по адресу: ЛЕНИНА 24/8, оф.629, (343) 310-28-50, 266-31-82


Возврат к списку